| Наименование продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение | 340V-430V |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Чистый вес | 900KGS |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Золото, платина, палладиум, мычка |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
|---|---|
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Охлаждая режим | Водяное охлаждение |
| система индикации | Сенсорный экран |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Золото, платина, палладиум, мычка |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Точность контроля температуры | ±1℃ |
|---|---|
| Метод топления | индукционный нагрев |
| Охлаждая метод | Воздушное охлаждение |
| Напряжение | 180-430 В |
| Материал | Все виды металлов |
| Функционирующая частота | 1-2 МГц |
|---|---|
| Электрическое питание | 180-430 В |
| Катушка индукции | Настраиваемый |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Температура нагрева | 0-2000℃ |
| Плавя печь | Горнило |
|---|---|
| Макс. Плавящая способность | 10-1000kg/h |
| Охлаждая режим | Водяное охлаждение |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Система управления | Система IGBT |