| Сила | 120kW |
|---|---|
| Система управления | IGBT, экран легкого прикосновения |
| Частота | 5-20 кГц |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка индукции |
| Круг обязаностей | 24 часа нон-стоп |
| Система отображения | Сенсорный экран |
|---|---|
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Система управления | Система IGBT |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
|---|---|
| Максимальная температура | 1800℃ |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Электрическое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Система управления | Система IGBT |
| Режим работы | Руководство/автоматическое |
|---|---|
| Материал | Медный/алюминиевый/нержавеющая сталь |
| Диапазон напряжения | 220-480V |
| Ряд силы | 15-500 кВт |
| Электрическое питание | AC |
| Система охлаждения | Воздух/вода |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Ряд силы | 15-500 кВт |
| система индикации | ЖК-дисплей, сенсорный экран |
| Применение | Сварка/Лотопряжка/Сплав/Сплав |
| Плавя печь | Горнило |
|---|---|
| система индикации | Экран касания |
| Максимальн Температура | 1800℃ |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Охлаждая режим | Водяное охлаждение |
| Материал | Все виды металлов |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-1800°C |
| Охлаждая метод | Воздушное охлаждение |
| Точность контроля температуры | ±1℃ |
| Режим контроля | Система IGBT |
| Режим нагрева | индукционный нагрев |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Электрическое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
|---|---|
| Печь для плавки | Сплавник |
| Система отображения | Сенсорный экран |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Максимальная температура | 1800℃ |