| Название продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| печь | Автоматический сбрасывать |
| Ключевой момент | Энергосберегающий |
| Напряжение тока | 380V |
| По обычаю | OEM ODM |
|---|---|
| Частота | Средняя частота, высокая частота, ультравысокая частота, HF |
| Материал | Сталь углерода/нержавеющая сталь/медь/алюминий |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Температурный диапазон | 0-1800°C |
| Система управления | Система IGBT |
|---|---|
| Режим нагрева | индукционный нагрев |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Система отображения | Сенсорный экран |
|---|---|
| Максимальн Температура | 1800℃ |
| Система управления | Система IGBT |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
|---|---|
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Система управления | Система IGBT |
| Печь для плавки | Сплавник |
|---|---|
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Сила | 120KW |
|---|---|
| Система управления | Система управления DSP |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | PLC, экран касания |
| Сила | 15-500 кВт |
| Температурный диапазон | 0-1000℃ |
| Напряжение | 380v |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Золото, платина, палладиум, мычка |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Силовое питание | AC380V/50HZ |
|---|---|
| Режим тушения | гасить индукции |
| Гасить точность | ±0,1 мм |
| Гасить глубину | 0-20mm |
| Система безопасности | Кнопка аварийной остановки |