| Название продукта | оборудование индукции нагревая |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунная, медная, стальная вковка |
| Особенность | Быстрое топление, экологически дружелюбный, энергосберегающее |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 30KW |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Частота | 30-80khz |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Частота | 30-80khz |
| Нагревая материал | Все металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Частота | 30-80khz |
| Нагревая материал | Все металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Наименование продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Stee или утюг |
| Ключевой момент | Энергосберегающий |
| Напряжение | 340V-430V |