| Применение | Сварка/Лотопряжка/Сплав/Сплав |
|---|---|
| Контроль температуры | Точный |
| диапазон частот | 5-500 кГц |
| Система управления | ПЛК |
| Электрическое питание | AC |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Плавя печь | Горнило |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 250kw |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Сила | 100kW |
|---|---|
| Система управления | Система управления DSP |
| Настоящий | 150A |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Охлаждая метод | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Частота | 30-80KHZ |
| Сила | 15-60KW |
| Применение | Топление металла, горячая вковка, горячий штуцер, выплавка, индукция гася, индукция твердея, отжиг и |
| Катушка индукции | медь |
| Применение | Топление металла, горячая вковка, горячий штуцер, выплавка, индукция гася, индукция твердея, отжиг и |
|---|---|
| Напряжение | 220V-380V |
| Катушка индукции | медь |
| Охлаждая метод | Водяное охлаждение |
| Частота | 30-80KHZ |
| Плавильный материал | Железо/ сталь/ медь/ алюминий/ нержавеющая сталь |
|---|---|
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Система управления | Система IGBT |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Сила | 120kW |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Руководство деятельности | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | Монтажная плата |
| Круг обязаностей | часы 100% нон-стоп |