| название продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Золото, платина, палладиум, мычка |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Система управления | Система IGBT |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Чистый вес | 900KGS |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Плавя печь | Горнило |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Охлаждая режим | Водяное охлаждение |
| система индикации | Сенсорный экран |
| Электрическое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Частота | 30-80khz |
| Сила выхода | 120kW |
| Максимальное течение входного сигнала | 180A |
| Применение | Гасить шестерни и оси |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Нагревая глубина | 0-20mm |
| Время разогрева | 0-99s |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Катушка индукции | Настраиваемый |
| Температура нагрева | 0-2000℃ |
|---|---|
| Электрическое питание | 180-430 В |
| Функционирующая частота | 1-2 МГц |
| Нагревая скорость | 0-10 мм/с |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Нагревая скорость | 0-10 мм/с |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, железо |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Функционирующая частота | 1-2 МГц |
| Нагревая глубина | 0-20mm |
| Название продукта | Ультра высокочастотный индуктор |
|---|---|
| Система управления | Экран касания IGBT числа |
| Частота | Ультра высокое 300-500KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Сила | 100kw |
|---|---|
| Система управления | IGBT |
| Частота | Средняя частота, 10~50KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |