| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Нагревая материалы | Стальной прут |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение, 45℃ |
| Сила работы | 240-380V |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Применение | Басовая вковка медистой стали |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 100kW |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 100kW |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Сила | 60kw |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Применение | Басовая вковка медистой стали |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Охлаждая метод | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 15-500 кВт |
| Частота | Средняя частота |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Название продукта | Индукция куя оборудование |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Нагревая материалы | Шестерни, медведи, кольца |
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 250kw |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |