| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Частота | 1-10 кГц |
| Сила | 100kW |
| Принцип нагрева | Топление индукции магнитного поля |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Частота | 30-80khz |
| Нагревая материал | Все металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Наименование продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Stee или утюг |
| Ключевой момент | Энергосберегающий |
| Напряжение | 340V-430V |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Нагревая материалы | Сталь Stianless |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Частота | Ультра высокое 80-200KHZ |
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 40kW |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Частота | 1-10 кГц |
| Сила | 60kw |
| Принцип нагрева | Топление индукции магнитного поля |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Сила | 120kw |
|---|---|
| Система управления | IGBT, экран легкого прикосновения |
| Система охлаждения | водяное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Индукция твердея, вковка |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |