| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Сила | 250kw |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунная, медная, стальная вковка |
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 25KW |
| Использование | Печь термической обработки, плавя печь, гася, нагревая стальная пластина для горячей вковки, топлени |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Плавильный материал | Руководство золота серебряное медное алюминиевое, алюминий, цветной металл, весь металл |
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | Частота коротковолнового диапазона, 30-80KHZ |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Сваривающ, твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Нагревая материалы | Все металлы |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Оборудование топления индукции Industiral |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Частота | Средняя частота 1-20khz |