| Наименование продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Золото, платина, палладиум, мычка |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение | 340V-430V |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Нагревая материалы | шестерни, кривошины, камшафты, валы сплайна, подшипники, крен, пила, лезвие, штуцеры, плиты |
| Гарантия | 1 год |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Частота | Средняя частота 1-20khz |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 100kW |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунная, медная, стальная вковка |
| Цикл работы | 24 часа |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 250kw |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Цикл работы | 24 часа |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Пункт предохранения от температуры воды | 50℃ |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Частота | 30-80khz |
| Сила выхода | 60kw |
| Максимальное течение входного сигнала | 90A |
| Применение | Гасить шестерни и оси |
| название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 60kw |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка индукции |
| Круг обязаностей | 24 часа нон-стоп |