| Название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка индукции |
| Круг обязаностей | 24 часа нон-стоп |
| Название продукта | Ультра высокочастотный индуктор |
|---|---|
| Система управления | Экран касания IGBT числа |
| Частота | 50-200 кГц |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Частота | Средняя частота 1-20khz |
| Сила | 120kW |
|---|---|
| Система управления | IGBT, экран легкого прикосновения |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Индукция твердея, вковка |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь 50KG или утюг |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Частота | 1-10 кГц |
| Сила | 100kW |
| Принцип нагрева | Топление индукции магнитного поля |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Частота | 30-80KHZ |
| Сила выхода | 60kw |
| Максимальное течение входного сигнала | 90A |
| Применение | Гасить шестерни и оси |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | водяное охлаждение |
| Сила | 100kw |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Нагревая материалы | Шестерни, медведи, кольца |
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 80KW |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |