| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Название продукта | Оборудование топления индукции Industiral |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Handheld длина | Больше чем 5 метров |
|---|---|
| Применение | Топление металла, горячая вковка, горячий штуцер, выплавка, индукция гася, индукция твердея, отжиг и |
| Напряжение | 220V-380V |
| Частота | 30-80KHZ |
| Катушка индукции | медь |
| Напряжение | 220V-380V |
|---|---|
| Охлаждая метод | Водяное охлаждение |
| Катушка индукции | медь |
| Сила | 15-60KW |
| нагревая материал | Все виды металлов |
| имя | CNC, PLC гася инструмент |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Система охлаждения | погружение, hydrojet |
| Круг обязаностей | Максимальная допускаемая нагрузка 100% |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Система отображения | Сенсорный экран |
| Силовое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 100kW |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Частота | 30-80khz |
| Сила выхода | 60kw |
| Максимальное течение входного сигнала | 90A |
| Применение | Гасить шестерни и оси |
| Материал | Сталь углерода, легированная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 15-500 кВт |
| Нагревая скорость | 100-1000°C/мин |
| Напряжение | 380v |
| Температурный диапазон | 0-1000℃ |