| Сила | 380V |
|---|---|
| Частота | 80-200KHZ |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Система управления | IGBT, управление касания DSP |
| Частота | Частота коротковолнового диапазона, 30-80KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Сваривающ, твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | Частота коротковолнового диапазона, 30-80KHZ |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Сваривающ, твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Нагревая диапазон температур | 0-1500℃ |
|---|---|
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| оперативная среда | Крытый |
| Ряд силы | 15-1000KW |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Частота | 1-10 кГц |
| Сила | 100kW |
| Принцип нагрева | Топление индукции магнитного поля |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| нагревая материал | Все виды металлов |
|---|---|
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Тип машины | Отопительная машина |
| Ряд силы | 15-1000KW |
| Предохранение от безопасности | Да |
| Метод топления | индукционный нагрев |
|---|---|
| Нагревая скорость | Быстрый |
| Точность контроля температуры | ±1℃ |
| Изменяя частота | 1-20 кГц |
| Нагревая диапазон температур | 0-2000℃ |
| Название продукта | Оборудование топления индукции Industiral |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Название продукта | Высокочастотный подогреватель индукции |
|---|---|
| Принцип работы | Топление электромагнитной индукции |
| Код HS | 85144000 |
| Нагревая материал | Металлы |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |