| Сила | 60kw |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение 50℃ |
| Сила работы | 340V-380V |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Сила | 160KW |
|---|---|
| Частота | 30-80khz |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Сила | 250kw |
|---|---|
| Система управления | Система управления DSP |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Плавя мычка, золото, медь и другие металлы. |
| Сила | 250kw |
|---|---|
| Система управления | Система IGBT |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение 50℃ |
| Сила работы | 340V-380V |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Плавя печь | Горнило |
|---|---|
| Максимальн Температура | 1800℃ |
| система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Название продукта | Индукционная закалочная машина |
|---|---|
| Частота | 30-80khz |
| Сила выхода | 60kw |
| Максимальное течение входного сигнала | 90A |
| Применение | Гасить шестерни и оси |
| Сила | 100kW |
|---|---|
| Система управления | IGBT |
| Частота | Средняя частота, 10~50KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Частота | Средняя частота, высокая частота, ультравысокая частота, HF |
|---|---|
| Сила | 15-500 кВт |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Система охлаждения | Охлаждение водой |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Частота | Средняя частота 1-10KHZ |
| Сила | 500KW |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 40kW |