| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Название продукта | машина термической обработки индукции |
|---|---|
| Нагревая материалы | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 300KW |
| название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80KHZ |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | Машина топления индукции |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Круг обязаностей | непрерывные 24 часа в день |
| Применение | отжиг, ковка, закалка, плавка, термообработка |
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | оборудование индукции нагревая |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Сожмите приспособление, твердеющ, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| Название продукта | машина топления индукции средней частоты |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Время работы | непрерывные 24 часа в день |
| Применения | Твердеть, кующ, обжигающ, гасить, плавя |
| Сила | 250kw |
| название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80KHZ |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |