| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Название продукта | Сварочный аппарат индукции |
|---|---|
| Изменяя частота | 30-80khz |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Режим работы монитора | Экран касания цифров |
|---|---|
| Название продукта | Машина паять индукции |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| Режим контроля | Система IGBT |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Напряжение | 220В/380В/415В/440В/480В |
|---|---|
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Размер | Настраиваемый |
| вес | Настраиваемый |
| Частота | Средняя частота, высокая частота, ультравысокая частота, HF |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
|---|---|
| Максимальн Температура | 1800℃ |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Силовое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Частота | Средняя частота 1-20khz |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Охлаждая метод | Водяное охлаждение |
| Сила | 15-60KW |
| нагревая материал | Все виды металлов |
| Катушка индукции | медь |
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
|---|---|
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Система отображения | Сенсорный экран |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
|---|---|
| Нагревая режим | индукционный нагрев |
| Система отображения | Сенсорный экран |
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Нагревая материалы | Стальной прут |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |