| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Применение | Гасить шестерни |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Применение | Твердеть кривошина |
| Сила | 120KW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Применение | Басовая вковка медистой стали |
| Сила | 100kW |
| Компоненты ядра | монтажная плата, катушка indcution |
| Круг обязаностей | 24 часа, нон-стоп 100% |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Сила | 60kw |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | машина индукции твердея |
|---|---|
| Чистый вес | 900KGS |
| Гарантия | 12Months |
| Технологическая поддержка | Вся жизнь |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженерное обслуживание на месте, онлайн-поддержка, видео-техническая поддержка |
| Название продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Сталь, утюг, алюминий, бронза, и другие драгоценные металлы |
| Ключевой момент | Энергосберегающий, более высокий выход |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Система управления | PLC, экран касания |
|---|---|
| Напряжение | 380v |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Частота | Средняя частота |
| Размер | Настраиваемый |
| Нагревая скорость | 100-1000°C/мин |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Система управления | PLC, экран касания |
| Температурный диапазон | 0-1000℃ |
| Напряжение | 380v |
| Название продукта | Ковочная машина индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Наведенное магнитное поле к топлению |
| Питаясь система | Вытягивать машину фидера |
| Вковка | Латунь, медь, вковка стального прута |
| Частота | Средняя частота 1-20khz |
| Название продукта | Машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Stee или утюг |
| Ключевой момент | Энергосберегающий |
| Напряжение тока | 340V-430V |