| Гасить точность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Гасить твердость | HRC50-60 |
| Гасить скорость | 0-20m/min |
| Силовое питание | AC380V/50HZ |
| Система управления | DSP+FPGA полное цифровое управление |
| Название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 160KW |
| Компоненты ядра | Монтажная плата |
| Круг обязаностей | часы 100% нон-стоп |
| название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 160kW |
| Компоненты ядра | Монтажная плата |
| Круг обязаностей | часы 100% нон-стоп |
| Сила | 100kW |
|---|---|
| Система управления | IGBT, управление касания DSP |
| Частота | Частота коротковолнового диапазона, 30-80KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Оборудование отжига индукции |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v 3phase |
| Сила | 160KW |
| Компоненты ядра | Монтажная плата |
| Круг обязаностей | часы 100% нон-стоп |
| имя | Печь индукции плавя |
|---|---|
| Сила выхода | 25KW |
| Плавя утюг | 8KG |
| Круг обязаностей | Максимальная допускаемая нагрузка 100% |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Система управления | Система IGBT |
|---|---|
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Силовое питание | 220В/380В/415В/440В/480В |
| Печь для плавки | Сплавник |
| Система защиты | Перегрузка по току/перенапряжение/перегрев/короткое замыкание |
| Режим работы | Руководство/автоматическое |
|---|---|
| Контроль температуры | Точный |
| Система охлаждения | Воздух/вода |
| диапазон частот | 5-500 кГц |
| Применение | Сварка/Лотопряжка/Сплав/Сплав |
| Печь для плавки | Сплавник |
|---|---|
| Система безопасности | Аварийный останов/блокировка/замыкание на землю |
| Режим охлаждения | Охлаждение водой |
| Система управления | Система IGBT |
| Макс. Плавящая способность | 1-1000 кг/ч |
| Материал | Медный/алюминиевый/нержавеющая сталь |
|---|---|
| диапазон частот | 5-500 кГц |
| Ряд силы | 15-500 кВт |
| Система охлаждения | Воздух/вода |
| Режим работы | Руководство/автоматическое |