| Название продукта | Машина паять индукции |
|---|---|
| Принцип нагрева | Топление магнитной индукции |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 15kw |
| Применение | Паяя мычка, алюминий, сплав или медь |
| Название продукта | машина индукции плавя |
|---|---|
| Метод контроля | Полностью цифровой контроль точности |
| Плавя Materail | Stee или утюг |
| Ключевой момент | Энергосберегающий |
| Напряжение тока | 340V-430V |
| Сила | 100kw |
|---|---|
| Система управления | IGBT |
| Частота | Средняя частота, 10~50KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Сила | 160KW |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V, 3phase |
| Обязанность Cylce | 24 часа нон-стоп |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Твердеть, кующ, гасящ, обжигать, плавя |
| вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машина топления индукции |
| Система управления | IGBT/touch screen (экран с сенсорным интерфейсом) |
| Сила | 15-500 кВт |
| Материал | Сталь углерода/нержавеющая сталь/медь/алюминий |
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение водой |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Система управления | IGBT/touch screen (экран с сенсорным интерфейсом) |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80khz |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Система управления | IGBT, управление касания DSP |
| Частота | Частота коротковолнового диапазона, 30-80KHZ |
| Сила работы | 380v 3phase |
| Применение | Сваривающ, твердеть, гася, отжиг, пригонка сокращения, плавя |
| Название продукта | Машина топления индукции Protable |
|---|---|
| Ручная длина | 5 метров |
| Частота | 30-80KHZ |
| Сила работы | 240V-380V |
| Применение | Алюминиевый паять индукции трубы |